«Поверь в мечту» вместе с Hyundai АВИЛОН!

19 декабря 2016

В среду, 14 декабря Hyundai АВИЛОН совместно с Coca-Cola приняла участие в праздничном, благотворительном мероприятии «Рождественский караван», организованного для детей сотрудников Оргкомитетом 2018.

povm.jpg

Данная акция проводится уже во второй раз и помогает детям из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. В течение месяца организаторы и партнеры собирали подарки детям по всей России. В этом году собрали более 80 подарков. Которые были переданы в центр социального обслуживания «Жулебино».

Юных участников этой акции, ждала активная развлекательная программа, встреча с Дедом Морозом, новогодний спектакль, групповая анимация и занимательный творческий мастер класс «Поверь в мечту», где каждый из них создал специальную открытку и игрушку.

Вечером, на торжественной церемонии, все посылки были упакованы и погружены в специальные праздничные грузовики, готовые к встрече с получателями, а маленьких «помощников» ждала экскурсия по офису Оргкомитета, в компании Деда Мороза.

Перед офисом Оргкомитета был выставлен полноразмерный кроссовер Hyundai Santa Fe , украшенный в новогодней тематике. Hyundai Santa Fe обладает всеми качествами полноценного внедорожника: вместительностью, проходимостью и повышенным комфортом, которые особенно актуальны во время поездок за город на новогодние праздники.

Hyundai АВИЛОН был рад возможности поддержать этот проект и желает Вам счастливого нового года!

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии