Торжественное открытие дилерского центра АВИЛОН Hyundai.

8 августа 2012

4 и 5 августа автомобильная группа «АВИЛОН» торжественно открыла новый дилерский центр известной в России автомобильной марки Hyundai.

Новый центр продаж и обслуживания знаменитого южно-корейского бренда расположен на одной из важнейших магистралей города неподалеку от Третьего транспортного кольца, по адресу Волгоградский пр-т, 41.

open1    open2    open31

Он обладает не только вместительным шоу-румом, в котором на площади более 680,7 кв. м. представлена вся линейка моделей легковых автомобилей: от бестселлера Hyundai Solaris до роскошного флагмана марки – Hyundai Equus, но и современным техническим центром, в котором работают специалисты самого высокого уровня прошедшие обучение передовым стандартам марки.

 open5    open6    open7

Гости автосалона, пришедшие в эти выходные дни на торжественное мероприятие, могли подробно ознакомится с достоинствами представленных автомобилей и пройти увлекательный тест-драйв на любом понравившемся автомобиле от популярных моделей  Solaris, Sonata, i40, i30, и Elantra до  роскошных седанов Equus и Grandeur и ярких кроссоверов ix35, ix55 и Santa Fe..

 open8    open9    open10

Для всех посетителей мероприятия и первых покупателей автомобилей Hyundai в АВИЛОНЕ была организована яркая и красочная шоу-программа с участием танцевальных коллективов, представивших публике номера в латиноамериканском и классическом стилях, а также зажигательных девушек Go-Go, создававших праздничную атмосферу в салоне на протяжении двух дней!   

 open11    open12    open13

Кроме того, специально для гостей на территории салона был открыт бар с освежающими экзотическими смусси-коктейлями и организован легкий фруктовый фуршет.

Что же касается самых маленьких посетителей салона, в эти дни для них работала профессиональная детская анимация, которая с легкостью сумела занять детей играми и развлечениями, пока их родители были заняты выбором автомобиля.

 open14    open15    open16

Все посетители центра могли принять участие в уже ставшей для АВИЛОНА традицией лотерее и выиграть памятные призы от автосалона и спонсоров мероприятия.

open17    open18    open19

Любители кофе смогли выиграть кофе машину от знаменитой итальянская кофейной компания Squesito, которая угощала друзей компании «АВИЛОН» превосходными капучино и эспрессо на протяжении всего праздника, а самые практичные автолюбители смогли выиграть оригинальные фирменные аксессуары Hyundai, которые так незаменимы для автовладельцев.

 open20    open21    open22

Но, безусловно, самым ценным подарком для гостей автоцентра  АВИЛОН Hyundai стали семь эксклюзивных предложений на покупку и обслуживание автомобиля, действующие только в эти дни! 

 open24    open34    open25

АВИЛОН Hyundai ждет всех поклонников автомобилей марки Hyundai в новом современном центре по адресу, Волгоградский пр-т. д 41.

Спонсорами мероприятия выступили:

1-1СГ  МСК – федеральная страховая компания, входящая в десятку крупнейших страховщиков России. Компания предлагает широкий спектр страховых услуг для частных и корпоративных клиентов. СГ МСК – один из лидеров рынка по объему филиальной сети и лидер по размеру уставного капитала.
 

 
113Кредит Европа банк является одним из лидеров автокредитования на рынке России, предоставляя выгодные условия для своих клиентов – кратчайшие сроки рассмотрения заявок на кредит – от 30 минут, низкие ставки, минимум документов. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК использует индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании с европейским уровнем обслуживания.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии