Успех Hyundai Creta: продано более 20 000 автомобилей

27 декабря 2016

26 декабря 2016 года – Продажи компактного кроссовера Creta преодолевают очередной важный рубеж: за пять месяцев в России продано более 20 000 автомобилей.

hyundai1.jpg

Creta — это новинка 2016 года в модельном ряду Hyundai. Модель прекрасно сочетает в себе практичность, современные технологии, мощные и эффективные двигатели. Hyundai Creta отличается всеми основными качествами современных кроссоверов: высокой посадкой и хорошим обзором — для большей уверенности на дороге, вместительным багажным отделением, широко открывающимися дверями и высокими дверными порогами. Все это делает Creta идеальным автомобилем для повседневных поездок и внедорожных приключений.

«Запуская Hyundai Creta, мы тщательно изучали потребности российских автомобилистов, и высокие результаты продаж модели подтверждают состоятельность нашей новинки. Creta возглавляет список лидеров на рынке кроссоверов и продолжает развивать успех бренда Hyundai», — отметил Алексей Калицев, исполнительный директор Хендэ Мотор СНГ.

В стандартное оснащение всех версий Creta входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуске с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений, а также Устройство вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонасс. Ручки дверей выполнены в цвет кузова.

Стоимость Hyundai Creta в базовой комплектации с двигателем объемом 1,6 л, мощностью 123 л.с. и механической коробкой передач составляет 749 900 руб. Чтобы сделать покупку привлекательнее, Hyundai предлагает клиентам финансовую программу СТАРТ. Первоначальный взнос по условиям программы при приобретении Hyundai Creta может составлять 30% от стоимости автомобиля. Но главное ее преимущество по сравнению с обычным автокредитом – комфортные ежемесячные платежи от 7000 руб.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии