«Хендэ Мотор СНГ» представила Hyundai Creta на Московском международном автомобильном салоне – 2016

25 августа 2016

1.jpg

В рамках экспозиции на Московском международном автомобильном салоне 2016 года компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, показала публике новинку и один из самых ожидаемых автомобилей этого года на российском рынке – компактный кроссовер Hyundai Creta, а также анонсировала запуск уникальной акции на покупку модели Solaris.

Россия входит в ТОП-5 стран по объемам продаж Hyundai Motor Company, поэтому участие в автосалоне в Москве – одно из ключевых мероприятий для компании в этом году. Модель Creta, ориентированная на новую для бренда аудиторию, позволит расширить представления покупателей о возможностях автомобилей Hyundai и укрепить позиции компании как одного из мировых лидеров автомобильного рынка.

Компактный кроссовер стал ключевой фигурой в выставочном пространстве производителя. Алексей Калицев, исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ», на пресс-конференции отметил: «Мы намеренно посвятили весь наш стенд модели Creta, чтобы отметить значимость этого автомобиля для компании Hyundai и для всего российского рынка. За первые три недели с начала продаж новинки дилеры Hyundai по всей России заключили более 3000 контрактов».

2.jpg

Помимо этого, в рамках пресс-конференции была анонсирована новая финансовая программа на покупку автомобиля Hyundai Solaris, запуск которой состоится в ближайшем будущем.

Hyundai Creta – вторая модель бренда, которая производится на российском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг РУС» в Санкт-Петербурге. Первый тестовый образец был выпущен в конце марта 2016 года, массовое производство началось в августе текущего года.

Российским покупателям новый кроссовер от Hyundai становится доступен в трех комплектациях: Start, Active и Comfort. В стандартное оснащение входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений. Ручки дверей выполнены в цвет кузова.

Hyundai Creta в базовой комплектации Start с двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с., с передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач доступна по цене от 749 900 рублей.

На стенде Hyundai на Московском международном автомобильном салоне выставлены девять автомобилей Creta. Посетители смогут оценить все достоинства и преимущества нового кроссовера в топовой комплектации модели. Проверить свои знания можно будет в digital-квесте, вопросы которого посвящены главной новинке бренда Hyundai. В VR-зоне со специальными очками дополненной реальности посетителям предложат поучаствовать в первом тест-драйве Hyundai Creta.

Московский международный автомобильный салон проходит с 25 августа по 4 сентября в выставочном комплексе Крокус Экспо. Компактный кроссовер Creta выставлен на стенде Hyundai в павильоне №3, зал 13, стенд В101.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии