Александр Невский в гостях у АВИЛОНА!

16 июля 2013

16 июля автосалон официального дилера Hyundai «АВИЛОН» посетил великолепный актер, продюсер, бодибилдер и троекратный обладатель титула «Мистер Вселенная» Александр Невский.

Alexandr_nevskyВизит знаменитого гостя в дилерский центр не был случайным, ведь не так давно АВИЛОН стал партнером благотворительного Гала-ужина «Звезды мира – детям России», проводимого под эгидой фонда Александра, который уже не первый год занимается программой развития детского спорта и адресной поддержкой талантливых ребят из неблагополучных и малоимущих семей.

Сейчас Александр находится в Москве в связи со съемками российско-голливудского блокбастера «Черная Роза», громкая премьера которого намечается уже на конец текущего года.

К слову, на время съемок в столице компания «АВИЛОН. Официальный дилер Hyundai» передала г-ну Невскому новый автомобиль Santa Fe, которому тоже удалось стать героем новой кинокартины, показавшись в одном из самых захватывающих дух кадров.

 

На встрече с руководством автосалона Александр признался, что остался очень доволен автомобилем и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с АВИЛОНОМ и маркой Hyundai!

Записаться на тест-драйв нового Santa Fe

Выбрать автомобиль Santa Fe из наличия

 

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии