АВИЛОН подарит победительнице конкурса "Мисс Россия - 2015" автомобиль

16 апреля 2015

Финал национального конкурса красоты "Мисс Россия-2015" состоится 18 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village, расположенном в Московской области. За титул будут бороться пятьдесят россиянок. 

Как сообщила на пресс-конференции в ТАСС генеральный директор "Мисс Россия" Лариса Тихонова, в течение месяца конкурсантки готовились к финальной церемонии с профессиональной командой педагогов. Специально для финалисток было проведено множество мастер-классов, в рамках которых ведущие визажисты и стилисты раскрывали им секреты дневного и вечернего макияжа, рассказывали, как правильно сочетать предметы гардероба. 
dsc_7845.jpg
Финал конкурса будет проходить в несколько этапов: на первом из 50 девушек отберут 20 - первая десятка конкурсанток пройдет в следующий этап по итогам голосования на сайте "Мисс Россия", вторая - по итогам голосования жюри. 

После определения двадцати финалисток снова решение за зрителями: путем sms-голосования определится топ-10, из которых члены жюри выберут трех победительниц. 
В состав жюри в этом году вошли генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, Мисс Россия-2001, Мисс Вселенная-2002 Оксана Федорова, Мисс Россия-2006 Татьяна Котова, Мисс Мира-2008 Ксения Сухинова, дизайнер Игорь Чапурин, заслуженный артист РФ, актер театра и кино Александр Олешко. 

В качестве приза "Мисс Россия-2015" получит автомобиль Hyundai Solaris от дилерского центра АВИЛОН Hyundai.
 
Директор дилерского центра АВИЛОН Hyundai Сергей Паршиков рассказал почему третий год подряд в качестве приза выбирают именно Hyundai Solaris: 

"Мы ценим красоту и вот уже третий год подряд в качестве приза выбираем автомобиль, который очень популярен в нашей стране. Hyundai Solaris - выбор 400 000 россиян. Поэтому мы будем рады, что таким прекрасным и популярным автомобилем будет управлять самая красивая девушка страны"

 dsc_7908.jpg

Так же в качестве приза победительница получит 3 млн рублей, и возможность представлять страну на конкурсе "Мисс Мира" и "Мисс Веселенная". Национальный конкурс красоты "Мисс Россия" - самый известный и престижный конкурс в стране. Его цель - показать стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг красотой, грацией и изяществом.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии