АВИЛОН принял участие в благотворительном забеге "Беги ради жизни!"

1 октября 2013

На сегодняшний день во многих странах мира развивается благотворительность, а именно – благотворительные марафоны.

Такие марафоны это польза «два в одном», человек пробегает тысячи метров, для того чтобы преодолеть себя, достигнуть поставленную дистанцию, присоединиться к общественному движению помощи тем кто в ней нуждается.

В России культура благотворительных марафонов практически не развита. Именно поэтому фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», фонд «Дорога вместе» и фонд «Навстречу переменам» объединились, чтобы создать добрую традицию — предоставить возможность каждому желающему совместить полезное для здоровья занятие — бег — с возможностью внести свой посильный вклад в решение социальных задач. Именно поэтому 22 сентября 2013 года уже во второй раз в Москве в Парке им. Горького прошел благотворительный забег 5275, в котором, наша дружная команда дилерского центра Hyundai АВИЛОН совместно с Хендэ Мотор СНГ приняла активное участие.

Команда АВИЛОНА не упустила возможность сделать свой посильный вклад в помощь людям, которые в ней нуждаются. Социальная активность группы компаний АВИЛОН является значимой составляющей. Помощь нуждающимся – это неотъемлемая часть общественной активности автохолдинга Авилон, поэтому наша дружная команда стала участником благотворительного забега 5275 и надеется, что это зарождающееся движение, которое, впоследствии, станет доброй традицией и поможет тем, кто ждёт нашей с вами помощи!

runforlife_1 runforlife_2 runforlife_3

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии