АВИЛОН собрал друзей в Доме музыки

24 марта 2014

22 марта в Московском международном Доме музыки в честь наступления долгожданной весны прошло закрытое мероприятие компании «АВИЛОН автомобильная группа». В этот день в стенах концертного зала собрались партнеры, друзья и топ-менеджеры Компании. В неформальной обстановке гости могли пообщаться и провести вечер за приятной беседой.

0Z5A9968 копияdom_muziki dom_muziki_2

«Я очень рад видеть всех Вас здесь сегодня. В этом году мы решили собрать любимых партнеров, а также топ-менеджеров компании в Московском международном Доме музыки. Мы подумали, почему бы нам не собраться вместе в весенний субботний вечер, чтобы за бокалом шампанского и за приятной дружеской беседой еще раз увидеть друг друга. Нам хотелось подарить Вам незабываемые эмоции и отличное настроение, надеюсь, у нас получилось!», - поприветствовал собравшихся генеральный директор холдинга «АВИЛОН автомобильная группа» Андрей Павлович.

dom_muziki_40Z5A9942-2 копия 0Z5A9991-2 копия

Главным событием мероприятия стало выступление Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением заслуженного артиста России, заслуженного деятеля искусств России Владимира Симкина. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра - народный артист СССР Владимир Спиваков.

Знаменитые музыканты как всегда мастерски исполнили самые известные классические произведения, которые привели зрителей в полный восторг.

Все гости вечера остались довольны и выразили желание и в дальнейшем посещать уникальные мероприятия, которые проводит АВИЛОН для своих друзей и партнеров.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии