Автомобили Solaris будут отмечены специальным знаком качества

19 октября 2015

44.jpg

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о том, что с 1 октября до 31 декабря, все автомобили Hyundai Solaris, выпущенные на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», будут отмечены специальным знаком качества. На стекле бестселлера Hyundai в России будет размещатьcя специальная круглая наклейка, информирующая о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства Российской Федерации в области качества.

9 октября 2015 года российский завод компании Hyundai выпустил миллионный автомобиль. Этого показателя удалось добиться менее чем за пять лет с начала момента запуска массового производства в 2011 году. Юбилейным автомобилем стал Hyundai Solaris белого цвета в максимальной комплектации Elegance. В честь этого события все автомобили модели Solaris, выпущенные с октября до конца 2015 года, будут поступать в салоны дилерской сети со специальным знаком Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге удостоился премии Правительства Российской Федерации в области качества в июне 2014 года. Премия ежегодно вручается российским предприятиям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Завод компании Hyundai Motor стал лауреатом премии в номинации для организаций с численностью сотрудников свыше 1000 человек.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии