Фестиваль корейской культуры пройдет в Hyundai MotorStudio

17 октября 2019

Фестиваль корейской культуры пройдет в Hyundai MotorStudio

Яркий фестиваль самобытной корейской культуры пройдет 26 октября в Hyundai MotorStudio, добавив восточного колорита в холодную московскую субботу. 

В программе мероприятия, которое начнется в 10:00 утра, взрывной микс из корейской музыки, национальных и современных танцев, смелых городских образов и традиционных развлечений. В зоне лектория каждые два часа будут проходить выступления на самые различные темы (про моду, музыку, косметику, азиатский сервис и другое), позволяющие лучше узнать эту страну. В K-Beauty зоне можно будет сделать временные корейские тату, покрасить пряди волос в разные цвета и получить консультацию по уходу от специалиста корейской косметической марки Erborian. Фуд-корт побалует любителей национальной кухни: там будут представлены корейские напитки, закуски и десерты. Гостям фестиваля предложат различные бесплатные мастер-классы, в том числе по каллиграфии, танцам в стиле K-pop и изготовлению корейских подвесок норигэ. В «игровой зоне» можно будет сразиться в K-pop Dance Battle, а детям - раскрасить огромный постер вместе с аниматором.

Многообразие, уникальность и эстетика Южной Кореи — родины бренда Hyundai — никого не оставят равнодушным. Познакомить москвичей с культурой этой страны Hyundai MotorStudio помогут партнеры мероприятия: отель Lotte Hotel Moscow, бренды корейской косметики Erborian, Dana Cosmetics и TonyMoly, корейская продуктовая компания Orion и кофейня Cosmic Latte.

Фестиваль пройдет 26 октября в Hyundai MotorStudio по адресу: Новый Арбат, 21. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии