Hyundai i30 нового поколения получил пять звезд от Euro NCAP

22 июня 2012

Новое поколение модели Hyundai i30 удостоилось наивысшего пятизвездочного рейтинга по системе Европейской программы оценки новых автомобилей Euro NCAP. Результаты тщательных испытаний выделяют Hyundai i30 нового поколения как один из самых безопасных и надежных автомобилей C-сегмента.

Так, новый Hyundai i30 получил самый высокий в своем сегменте результат (90%) после проверки автомобиля на безопасность для детей 18-ти месячного и 3-х летнего возраста.

В категории «защита взрослых пассажиров» Hyundai i30 также получил 90% как автомобиль, предоставляющий наиболее безопасные условия для водителей и пассажиров. Так подголовники и сиденья обеспечивают хорошую защиту от хлыстовых травм в случае наезда сзади.

4

i30 нового поколения продемонстрировал высокие результаты и при проверке автомобиля на безопасность для пешеходов, где максимальное количество баллов получили защитные и безопасные для ног свойства бампера. Электронная программа стабилизации, а также индикатор не пристегнутых передних и задних ремней безопасности способствовали получению высоких баллов (86%) в категории «Safety assist», учитывающей активную безопасность автомобиля.

 «Пять звезд, которые получил новый Hyundai i30, наглядно демонстрируют наше стремление обеспечивать для владельцев автомобилей Hyundai высочайший уровень безопасности. Для автолюбителей это является еще одной причиной присмотреться к новому i30 европейской сборки – безопасному автомобилю первоклассного качества, обладающему, помимо других внушительных достоинств, еще и хорошей комплектацией», – рассказал Аллан Рашфорс, первый вице-президент и исполнительный директор Hyundai Motor Europe.

Новое поколение Hyundai i30 является седьмой подряд моделью Hyundai, получившей максимальную пятизвездочную отметку по жесткой системе оценки автомобилей Euro NCAP. До этого максимальные результаты показывали i20, предыдущая версия i30, ix35, ix20, i40 и Veloster.

4.1

Hyundai Motor Group

Созданная в 1967 году и ставшая в 2007 году пятым по величине мировым автопроизводителем, Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2010 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет шесть производственных баз за пределами Южной Кореи, составил 3.6 миллиона автомобилей. Автомобили Hyundai продаются в 186 странах мира примерно в 5 300 магазинах и автосалонах. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com

Новая концепция Hyundai Motor

Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» - это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойденный уровень комфорта и надежность по доступной цене – это «Новое мышление. Новые возможности».

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии