Hyundai и Московская государственная консерватория представляют февральскую программу в рамках образовательного цикла «Большая музыка для маленьких»

18 февраля 2020

Hyundai и Московская государственная консерватория представляют февральскую программу в рамках образовательного цикла «Большая музыка для маленьких»

Специальное мероприятие «Большая опера для маленьких» для детей из цикла «Большая музыка для маленьких» состоится в Рахманиновском зале МГК имени П.И. Чайковского 14 февраля и в Hyundai MotorStudio — 22 февраля. 

Юные зрители познакомятся с историей оперы, узнают, как создается музыкальный спектакль и в чем секреты мастерства оперных див, а также услышат величайшие оперные произведения в исполнении выпускников и студентов Московской государственной консерватории, обладающих самыми разными тембрами голоса.

«Большая музыка для маленьких» — совместный проект Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и компании «Хендэ Мотор СНГ». Его целью является популяризация классической музыки среди подрастающего поколения в форме бесплатных интерактивных лекций. Специфика проекта заключается в гармоничном сочетании веселых историй, театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных фрагментов студентами и аспирантами Московской консерватории. Встречи проводятся два раза в месяц — в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате и в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, и рассчитаны на детей в возрасте от 4 до 10 лет.

Расписание «Большой оперы для маленьких», февраль, 2020: 

• 14 февраля, Рахманиновский зал МГК имени П.И. Чайковского по адресу: ул. Большая Никитская д. 11. Начало в 16:00. Регистрация на событие обязательна по ссылке.

• 22 февраля, Нyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат д. 21, стр. 1.  Начало в 11:00. Регистрация на событие на сайте Hyundai MotorStudio обязательна.


Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии