Hyundai и ПФК ЦСКА приглашают на видео-зарядки с 06 апреля

10 апреля 2020

Hyundai и ПФК ЦСКА приглашают на видео-зарядки с 06 апреля

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА продолжают серию видео-тренировок с футболистами клуба для всех, кто находится в режиме самоизоляции. С 30 марта каждое буднее утро в 10:00 подписчиков Hyundai в Instagram ждала зарядка с одним из игроков ПФК ЦСКА.  Из-за большой популярности – за 5 дней тренировки набрали более 350 000 просмотров – «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА решили и дальше радовать поклонников эффективными сетами для поддержания тонуса мышц и отличного настроения в этот непростой период. Следующая тренировка пройдет 06 апреля. 

В числе игроков, которые проведут зарядки на будущей неделе, – защитник Вадим Карпов и вратарь Илья Помазун. Они покажут фрагменты из любимых комплексов и пожелают всем отличного дня. Имена следующих героев онлайн-встреч в аккаунте Hyundai в Instagram будут известны позже.

На неделе с 30 марта по 03 апреля зарядки провели защитник и игрок сборной Исландии Хердур Магнуссон, полузащитник Константин Кучаев, нападающий Федор Чалов, полузащитник Алан Дзагоев и защитник Игорь Дивеев. Тренировки с ними набрали более 350 000 просмотров. Болельщики футбольного клуба и поклонники Hyundai могут присоединиться к проекту, выложив посты со своими домашними тренировками с хештегами #ХёндэЦСКА и #Оставайтесьдома. 

Социальная инициатива организована в рамках многолетнего партнерства ПФК ЦСКА и бренда Hyundai.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии