Hyundai Motor демонстрирует концепцию STYLE SET FREE на Миланской неделе дизайна 2019

10 апреля 2019

Hyundai Motor демонстрирует концепцию STYLE SET FREE на Миланской неделе дизайна 2019
  • Концепция STYLE SET FREE показывает, как люди представляют себе взаимодействие с автомобилем в эпоху беспилотного транспорта
  • Hyundai проведет дискуссионный форум при участии Тайлера Брюле, главного редактора издания Monocle

Концепция автомобиля, когда-то бывшего простым средством для передвижения из одного пункта в другой, быстро меняется, стирая границы между повседневной жизнью и транспортом. На Миланской неделе дизайна Hyundai под девизом STYLE SET FREE («Раскрепощение стиля») представит прогрессивное видение того, как пользователи смогут персонализировать, модернизировать и модифицировать транспортные средства, в которых они передвигаются, в максимальном соответствии со своим образом жизни.


Стенд Hyundai в Милане — это интерактивная мультисенсорная экспозиция, состоящая из света, цвета, форм, звуков и материалов. Hyundai в будущем предлагает ориентироваться на возможность для клиента создавать собственную индивидуализацию пространства внутри своего автомобиля благодаря изменению используемых продуктов и услуг. Мы уже адаптируем под себя окружающее пространство с помощью различных гаджетов и технологий. А вскоре мы будем персонализировать и свои автомобили.


Hyundai в своей концепции STYLE SET FREE исследует потребность в создании «идеального пространства». Вид, который оно может принимать, зависит от конкретного человека и его предпочтений.


В центре экспозиции располагается «Скульптура» — художественное воплощение идеи STYLE SET FREE. Постоянно трансформирующаяся, оригинальная инсталляция представляет три ключевых составляющих интерьера новой фирменной концепции Hyundai: свет и цвет, материал, форма и звук.


Каждый из этих элементов воплощается в виде высококачественной двенадцатиминутной цифровой анимации, а также в серии интерактивных инсталляций.


Впервые в Милане компания также представит собственный аудиогид http://hyundai.guide для выставки. Гид также будет использоваться на будущих выставках с участием Hyundai.


«Концепция STYLE SET FREE от Hyundai дает уникальную возможность подстраивать обстановку внутри автомобиля под свои предпочтения. Ни один автопроизводитель пока еще не предлагает ничего подобного, несмотря на наличие явно выраженного потребительского запроса, — отметил Чхо Вонхон (Wonhong Cho), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Hyundai Motor. — Эта выставка позволит нам рассказать о грядущих изменениях в мобильности более широкой аудитории».


9 апреля, в рамках Миланской недели дизайна, Hyundai вместе с глобальным медиабрендом Monocle организует дискуссионный форум, посвященный выстраиванию эмоциональных связей с помощью дизайна. В дискуссии примет участие главный редактор Monocle Тайлер Брюле (Tyler Brûlé), ландшафтный архитектор и урбанист Вини Маас (Winy Maas), всемирно известный специалист по стилю и тренд-хантер Ли Эделькорт (Li Edelkoort) и автомобильный дизайнер Ли Санъюп (Sang Yup Lee).


Hyundai Motor Company примет участие в Миланской неделе дизайна 2019 года с 9 по 14 апреля.


АВИЛОН официальный дилер Hyundai - Москва, Волгоградский просп., 41 стр.1

Hyundai City Store АВИЛОН - Москва, Ленинградское шоссе, 16А стр.4, ТЦ Метрополис 2 этаж

Тел: +7 495 730 44 33

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии