Hyundai Motor Group TECH — новая платформа, посвященная инновационным программам Hyundai

31 октября 2019

Hyundai Motor Group TECH — новая платформа, посвященная инновационным программам Hyundai

• Новый коммуникационный канал для предоставления связанного с продуктом контента по передовым технологиям Hyundai Motor Group (HMG)

• Информационный центр для важнейших автомобильных технологий будущего, таких как искусственный интеллект и «умный» транспорт

• Видео, инфографика и другие материалы, посвященные технологиям

Hyundai Motor Group представляет свою новейшую коммуникационную платформу: Hyundai Motor Group TECH (https://tech.Hyundaimotorgroup.com). Это глобальный канал цифровых коммуникаций, где будут представлены материалы по новым автомобильным технологиям Hyundai. 

На веб-сайте Hyundai Motor Group TECH (доступна версия на корейском и английском языках) будут освещаться новые продукты и технологии, такие как беспилотное вождение, информационно-коммуникационные решения, искусственный интеллект и «умный» транспорт.

1572514063.jpg

Hyundai Motor Group TECH уходит от традиционного формата статей в блоге и начинает ориентироваться на видео, инфографику, новостные карточки и другие более интерактивные виды контента. После запуска портала на YouTube-канале компании (http://www.youtube.com/ hyundaimotorgroup) также появятся различные видеоролики.

Кроме того, текущий новостной веб-сайт HMG (https://news.Hyundaimotorgroup.com) расширит свою потенциальную аудиторию за счет добавления английской версии новостей о научно-исследовательских программах, запусках продуктов и других важных событиях Hyundai.

Hyundai Motor Group уже имеет множество международных цифровых каналов для общения с клиентами: Facebook, YouTube, Twitter, Instagram, LinkedIn.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии