Hyundai Motor показала новую модель Sonata Plug-in Hybrid и концепт Santa Cruz на Североамериканском международном автосалоне в Детройте

14 января 2015

Компания Hyundai Motor в рамках Североамериканского международного автосалона в Детройте представила две новинки: Sonata Plug-in Hybrid – первый автомобиль компании с гибридной силовой установкой с аккумуляторной батареей, подзаряжаемой от бытовой сети, - и концептуальный пикап Santa Cruz.

Представленная модель Sonata Plug-in Hybrid, с подзарядкой от сети, оснащается новой, в 5 раз более энергоемкой, чем у традиционного гибрида, батареей и отличается экономичным расходом топлива и выдающимися ходовыми качествами. Запас хода на электрической тяге у Sonata Plug-in Hybrid – 22 мили (35,4 км), а для полной подзарядки аккумуляторной батареи требуется всего около 2,5 часов. Новая Sonata получила также ряд изменений в экстерьере и новые опции и будет производиться на заводе Hyundai в г. Асан, Южная Корея. Sonata Hybrid нового поколения была представлена в Сеуле в декабре 2014 года. В Детройте прошла мировая премьера версии Sonata Plug-in Hybrid, а поступление в продажу обеих версий на ряде рынков ожидается уже в 2015 году.

 

Вторая премьера Hyundai Motor на автосалоне в Детройте - концептуальный пикап Santa Cruz. Совершенно новая интерпретация традиционного пикапа, разработанного специально для активных молодых людей, представляет собой автомобиль, объединивший в себе возможности современного кроссовера и пикапа.   

 

Особенности дизайна концепта Santa Cruz – агрессивный профиль, фирменная шестиугольная радиатора, крупные светодиодные противотуманные фары. Дополняют образ массивные колеса с резиной Michelin со специальным рисунком и тормозные диски Brembo желтого цвета. Концепт отличают также удобные удлиненные двери и большое пространство для задних пассажиров. Автомобиль оснащен 2-литровым турбодизелем мощностью 190 л. с.

Новые модели Hyundai отражают стремление компании к постоянному совершенствованию продукции в соответствии с меняющимися потребностями клиентов.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии