Hyundai Motor представила компьютерные изображения новой модели IONIQ

16 декабря 2015

  • Компьютерные изображения нового IONIQ раскрывают привлекательный силуэт и некоторые детали дизайна модели
  • Плавные и простые формы снижают лобовое сопротивление и расход топлива
  • Элегантный салон предлагает экологичные материалы и широкие возможности организации внутреннего пространства

IONIQ exterior.png

Компьютерные изображения новой модели Hyundai IONIQ дают представление о привлекательном внешнем виде и проработанной аэродинамике этого инновационного автомобиля на альтернативном топливе, который должен появиться на рынке в начале 2016 года.

Hyundai Motor подтвердила, что IONIQ станет первым в мире автомобилем, доступным в трех экономичных версиях со сверхмалым выбросом вредных веществ: гибридная силовая установка, гибрид c возможностью подзарядки от сети и электрический мотор. Элегантный силуэт, напоминающий кузов «купе», а также ряд ярких деталей создают уверенный образ автомобиля, соответствующий его экологическим характеристикам.

IONIQ interior.jpg

IONIQ предложит сбалансированные ходовые характеристики и особенно придется по вкусу тем, кто хочет сократить негативное воздействие своего транспорта на окружающую среду. Для этого дизайнеры Hyundai Motor создали эмоциональный и привлекательный образ, полностью соответствующий экологической ориентированности автомобиля.

Простые и тщательно проработанные контуры сводят к минимуму лобовое сопротивление и оптимизируют распределение воздушных потоков по кузову. В передней части в глаза сразу бросаются характерные дизайнерские элементы Hyundai, в первую очередь фирменная шестиугольная радиаторная решетка. Над решеткой радиатора располагается оригинальный глянцево-черный элемент, простирающийся до стильных передних фар с C-образными ходовыми огнями. Эксклюзивная окраска кузова, напоминающая цвет тумана, делает автомобиль еще более привлекательным.

Плавные, элегантные и лаконичные линии IONIQ продолжаются и в интерьере. Внутреннее пространство организовано эффективно, архитектура салона подчинена единой логике. В оформлении простых и стильных поверхностей используются экологичные материалы, создающие футуристичную и вместе с тем теплую атмосферу салона, которая определенно придется по вкусу молодым автолюбителям.

Еще до появления IONIQ компания Hyundai Motor была одним из ведущих мировых производителей гибридных автомобилей, а также автомобилей с малым или нулевым выбросом вредных веществ. В 2013 году компания стала первым автопроизводителем, предложившим серийный автомобиль на топливных элементах — Tucson Fuel Cell (ix35 Fuel Cell).

В названии IONIQ нашли место некоторые элементы, которые легли в основу его концепции. ION — это «ион», электрически заряженный атом, символизирующий выбор электрифицированных силовых агрегатов для автомобиля. Вторая часть названия связана с «уникальностью» этой модели в линейке Hyundai и демонстрирует внимание бренда к окружающей среде и готовность предлагать максимальный выбор для своих клиентов. Наконец, буква Q является частью эмблемы автомобиля и отражает инновационность этой современной модели с малым выбросом вредных веществ.

После мировой премьеры в Корее в январе IONIQ будет показан в марте 2016 года на Женевском международном автосалоне, а затем — на автосалоне в Нью-Йорке.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии