Hyundai Motor представила в Корее новую Elantra

9 сентября 2015

  • Elantra – одна из самых популярных моделей Hyundai Motor - получила инновационный дизайн
  • Новую Elantra отличают улучшенные ходовые характеристики, более высокий уровень безопасности и комфорта

Элантра - 1.jpg

Сегодня в Центре исследований и разработок в Намьянге Hyundai Motor провела мировую премьеру новой Elantra (продается в Корее под маркой Avante). Новое, шестое поколение модели представляет собой глубокую модернизацию компактного седана с давней историей и призвано продолжить успех своих предшественников.

Облик новой Elantra отражает развитие дизайнерской стратегии Hyundai Motor: четко очерченные линии кузова, делающие профиль автомобиля подтянутым и стремительным, узкие фары, характерные для автомобилей со спортивным характером, и фирменная шестиугольная решетка радиатора, придающая огранку безупречному образу.

«Elantra в каждом поколении устанавливала новые стандарты для компактных седанов во всем мире. Так и в основе создания новой Elantra лежало стремление поднять автомобиль на уровень лучших мировых аналогов», - отметил Ян Вун Чуль, вице-председатель Hyundai Motor Group, глава по исследованиям и разработкам Центра в Намьянге.

Новая Elantra продолжит славное наследие модели и установит новые стандарты в качестве компактного седана мирового класса. Новая модель на 20 мм длиннее и на 25 мм шире Elantra предыдущего поколения и имеет просторный салон, сравнимый по размерам с интерьерами автомобилей более высокого класса. Улучшенная конструкция кузова отличается повышенной прочностью и жесткостью, достигнутой за счет увеличения доли использования современной высокопрочной стали на 32%.

Кроме того, новая Elantra – это новый уровень комфорта и безопасности. Память настроек водительского сиденья и система автоматического открывания крышки багажника обеспечат дополнительное удобство водителю и пассажирам. Система помощи при экстренном торможении, система автоматического переключения дальнего света на ближний, система мониторинга слепых зон и система предупреждения о боковом трафике сзади позволят уверенно чувствовать себя за рулем при любых погодных и дорожных условиях.

элантра - 2.png

Высочайший уровень исполнения новой Elantra отражается и в премиальной аудиосистеме Harman с восемью динамиками и усилителем, расположенными в центральном отсеке для вещей и передних дверях. Для улучшения качества звука рядом с динамиками в передних дверях размещаются динамики высоких частот.

Инженеры Hyundai Motor разработали мощные и одновременно экономичные двигатели, благодаря которым новая модель может похвастаться отличным ускорением и хорошим крутящим моментом на низких и средних оборотах. Автомобили оснащаются как механической, так и автоматической трансмиссией. Все варианты силовых агрегатов отличаются низким расходом топлива и высоким экологическим классом.

Модель Elantra была представлена впервые более 25 лет назад. С тех пор во всем мире было продано более 10 млн этих автомобилей. Она имеет множество наград и титулов, включая «Автомобиль года в Северной Америке 2012», «Автомобиль года в ЮАР 2012» и высший рейтинг за 2014 год по данным J.D. Power and Associates. Каждое из предыдущих пяти поколений автомобиля способствовало повышению популярности модели, и сегодня она остается одним из бестселлеров Hyundai Motor.

Hyundai Motor ожидает, что в этом году в Корее будет продано около 50 000 автомобилей, а в следующем году - 700 000 автомобилей по всему миру (110 000 автомобилей – на внутреннем рынке и 590 000 – на зарубежных). 

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии