Hyundai Motor представит «мобильные картины» для туристов в шести культовых городах мира

11 августа 2015

· Воодушевляющие художественные работы появятся в Барселоне, Стамбуле, Мехико, Нью-Йорке, Париже и Сингапуре; в Париже и Мехико будет предоставляться бесплатный Wi-Fi.

· Hyundai Motor создаст фотофильм на своих каналах в соцсетях с использованием селфи, загруженных участниками по хэштегу #HyundaiTravelmate.

Hyundai Motor представит «мобильные картины» для туристов в шести культовых городах мира.jpg 

Hyundai Motor в шести интереснейших городах мира начинает специальную маркетинговую кампанию, в рамках которой туристам предлагается поделиться своими особыми впечатлениями о посещении культовых мест. Более 55 миллионов туристов в год смогут вживую увидеть оригинальные картины на транспорте, который доставляет посетителей к самым известным достопримечательностям Стамбула, Нью-Йорка, Мехико, Барселоны, Парижа и Сингапура, благодаря чему Hyundai станет настоящим попутчиком в самых восхитительных моментах путешествий.

В Стамбуле, Нью-Йорке и Мехико на автобусы и трамваи будут наноситься картины, которые отражают дух этих городов и вызывают положительные эмоции как у туристов, так и у местных жителей. Каждая мозаичная картина состоит из сотен крошечных эмблем Hyundai, которые вместе образуют фирменную линию крыш этого города при взгляде с дистанции. Например, в Нью-Йорке будет использоваться знаменитая панорама небоскребов Манхэттена вместе со слоганом Hyundai Motor: Take a step back. There is more of New York to be seen. («Сделайте шаг назад. И вы увидите совсем другой Нью-Йорк»).

А в Барселоне, Париже и Сингапуре путешественники увидят интригующее сообщение A New Experience Awaits («Ждите новых ощущений»). В этих городах яркие картины украсят общественный транспорт, курсирующий в окрестностях основных туристических достопримечательностей, представляя недавно вышедший на рынок новый Tucson. Автобусы будут изображаться в виде подарочных коробок, в которых новый автомобиль путешествует по культовым городским местам.

Скотт Но, глава департамента международного маркетинга Hyundai Motor Company отметил: «Мы хотим показать своим клиентам, что думаем о них в каждой точке земного шара. И теперь в этих шести городах, действуя в соответствии с корпоративной стратегией Hyundai Motor «Партнер на всю жизнь по автомобилям и не только», мы создаем незабываемые впечатления от поездки для миллионов людей. Мы хотим стать близким попутчиком для туристов, а наша философия внимания к клиентам через эмоциональное взаимодействие поможет людям на время забыть о неурядицах повседневной жизни».

Путешественникам предлагают обмениваться селфи и личными впечатлениями об автобусах и трамваях с картинами Hyundai на Facebook, Twitter и Instagram с помощью хэштега #HyundaiTravelmate. Бесплатный Wi-Fi, предоставляемый туристам в автобусах Парижа и Мехико, позволит мгновенно поделиться радостными моментами со своими близкими во всем мире.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии