Hyundai Motor представит на Франкфуртском автосалоне новый спортивный суббренд Hyundai Motor N

26 августа 2015

· Суббренд N предлагает новый взгляд на ходовые качества автомобиля и эмоциональную составляющую вождения

· Новейший спортивный автомобиль и два концепта

Hyundai Motor представит на Франкфуртском автосалоне новый спортивный суббренд Hyundai Motor N.jpg

На Международном Франкфуртском автосалоне-2015 Hyundai Motor представит свой спортивный суббренд N, появившийся в результате масштабных испытаний и разработок копании. В его основе - успех Hyundai Motor в автоспорте и технологические возможности, позволяющие Hyundai Motor создавать современные скоростные спортивные модели, а также предлагать своим клиентам – настоящим ценителям автомобилей, самые захватывающие ощущения от дороги.

Фундаментом бренда N является не только усиление роли Hyundai Motor как одного из лидеров Чемпионата мира по ралли (WRC), но и стремление компании создавать удивительные и новаторские спортивные автомобили. В бренде N нашли отражение как быстрое развитие Hyundai Motor, так и темп изменений внутри бренда Hyundai, направленные на выстраивание настоящей эмоциональной связи компании со своими клиентами.

Демонстрационная версия модели i20 WRC нового поколения, воплощающая страсть Hyundai Motor к скорости и технологическую компетенцию компании, появится на автосалоне во Франкфурте как символ амбиций компании в мире спорта.

Раллийная модификация, основанная на Hyundai i20 нового поколения, является первым прототипом автомобиля, который будет бороться за подиум в WRC в 2016 году. В настоящее время ведутся масштабные испытания и инженерная доводка нового автомобиля, который постепенно приобретает свой окончательный облик перед дебютом, запланированным на стартовую гонку Чемпионата мира FIA по ралли-2016 в Монте-Карло в январе будущего года.

Вместе с ним на автосалоне будет показан ультрасовременный концепт-кар, воплощающий представление бренда о будущих характеристиках спортивных автомобилей. Hyundai N 2025 Vision Gran Turismo сочетает экологичные технологии и дизайн спортивного автомобиля и в полной мере отражает будущий потенциал Hyundai N. Этот концепт поможет Hyundai Motor укрепить связи со своими поклонниками и интернет-сообществом во всем мире, демонстрируя технологические достижения и искреннюю увлеченность компании своим делом.

Кроме того, на Франкфуртском автосалоне будет представлен концепт-кар Hyundai RM15, в котором отражается страсть компании к скорости и выражается представление о том, как ориентированные на водителя технологии Hyundai N могут быть реализованы в жизни. Концепт со среднеразмерным двигателем (2,0 л, 300 л.с.) постоянно совершенствуется, благодаря этой работе технологии из мира спортивных автомобилей находят новые нестандартные применения в традиционных моделях Hyundai Motor.

Пресс-конференция Hyundai Motor пройдет в Павильоне №6 в 11:30 (центральноевропейское время) во вторник 15 сентября 2015 г. 

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии