Hyundai Palisade выиграл престижную награду Red Dot Award за выдающийся дизайн

29 марта 2019

Hyundai Palisade выиграл престижную награду Red Dot Award за выдающийся дизайн

Кроссовер Hyundai Palisade получил награду за выдающийся дизайн в своем сегменте на престижном конкурсе Red Dot Award.

Каждый год жюри конкурса рассматривает заявки со всего мира и определяет победителей в категориях промышленного и коммуникационного дизайна. Награды вручаются центром дизайна федеральной земли «Северный Рейн-Вестфалия», который совмещает в себе функции музея и учебно-коммуникационного центра Германии, занимающегося развитием промышленного и коммерческого дизайна с 1954 года.

Palisade, новый премиальный кроссовер Hyundai Motor, возглавил категорию «Промышленный дизайн — автомобили и мотоциклы», получив признание за свои оригинальные дизайнерские решения. В Palisade используются новейшие технологии и системы безопасности, а благодаря исключительному комфорту и обширному внутреннему пространству каждая поездка проходит в неповторимой атмосфере комфорта.

«Этой наградой отмечается работа талантливых дизайнеров Hyundai со всего мира, — заявил Люк Донкервольке (Luc Donckerwolke), исполнительный вице-президент и дизайн-директор Hyundai Motor Group. — Palisade стал результатом сотрудничества дизайнерских центров Hyundai с разных континентов, в рамках которого, вместо навязывания единых стандартов, были разработаны варианты дизайна, адаптированные под требования конкретных рынков».

Palisade — это кроссовер Hyundai нового поколения, претворивший в жизнь новую дизайнерскую концепцию бренда под названием «чувственная спортивность», в основе которой лежит продуманная комбинация четырех главных составляющих автомобиля: пропорций, архитектуры, стиля и технологий.

«Palisade — это первый ключевой продукт в линейке кроссоверов Hyundai, воплощающий новый облик Hyundai, — сказал Ли Санъюп (Sang Yup Lee), старший вице-президент и глава Глобального дизайнерского центра Hyundai. — Как лицо и рубашка игральной карты, экстерьер и интерьер Palisade разительно отличаются, однако вместе образуют гармоничную комбинацию. Мощный дизайн экстерьера подчеркивается резкими вертикальными линиями, а салон отличается высочайшим комфортом и выглядит невероятно стильно благодаря горизонтальным декоративным элементам».


Palisade — это самый большой кроссовер Hyundai с увеличенной колесной базой, 18-дюймовыми колесными дисками в стандартной комплектации (опционально 20-дюймовыми). В дизайне Palisade выделяется массивный силуэт, подчеркиваемый хромированными горизонтальными линиями кузова. Главными элементами передней части автомобиля являются хромированная фальшрадиаторная решетка со стилизованной буквой «H» (Hyundai) в центре, а также футуристичные вертикальные светодиодные фары.

В просторном салоне с сиденьями для восьми пассажиров создается расслабленная и комфортная атмосфера, идеально подходящая для семейных поездок. В интерьере используется обивка из высококачественной кожи, стильный и современный ЖК-дисплей на панели приборов, панорамная крыша, восьмидюймовый экран мультимедийной системы, восемь подушек безопасности и шестнадцать подстаканников.

Награды конкурса Red Dot Design Award, проходящего под девизом «В поисках хорошего дизайна и креативности», ежегодно вручаются лучшим отраслевым работам дизайнеров, агентств и компаний со всего мира. В жюри конкурса входит более 20 экспертов с мировым именем.

Hyundai Motor уже третий год подряд становится обладателем награды Red Dot Design Award. Это признание последовало за победой Palisade в престижном немецком конкурсе iF Design Award 2019 в категории транспортных средств.

Череда побед Hyundai в различных дизайнерских конкурсах происходит на фоне активной деятельности компании в сфере инновационного развития и растущих инвестиций в дизайн и инженерные разработки. Эти достижения дарят Hyundai дополнительную уверенность в своих силах и помогают создавать доступные высококачественные автомобили, популярные среди покупателей во всем мире.

 

АВИЛОН официальный дилер Hyundai - Москва, Волгоградский просп., 41 стр.1

Hyundai City Store АВИЛОН - Москва, Ленинградское шоссе, 16А стр.4, ТЦ Метрополис 2 этаж

www.hyundai-avilon.ru

Тел: +7 495 152-61-15

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии