Hyundai — партнер музыкального фестиваля Alfa Future People в Сочи

25 марта 2019

Hyundai — партнер музыкального фестиваля Alfa     Future People в Сочи

Hyundai впервые выступает партнером российского музыкального фестиваля Alfa Future People Snow edition, который проходит с 22 по 24 марта на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор».

 

Alfa Future People – это трехдневный музыкальный фестиваль электронной музыки и зимних видов спорта. В этом году мероприятие пройдет в новом для России формате апре-ски, что включает в себя насыщенную развлекательную программу как до, так после и во время катаний на склонах.

 

Модели Hyundai Elantra и Hyundai Solaris будут представлены в самом сердце Роза Хутор напротив магазина Боско Спорт. Гости фестиваля могут записаться на тест-драйв представленных автомобилей.

 

Посетителям также доступна лаундж-зона Hyundai, которая заработает 23 марта с 22.00 вместе с открытием Розы Холл, где будут проходить главные вечеринки фестиваля. В зоне Hyundai будут установлены мягкие кресла, стойки с экранами и зарядные станции. Любой желающий может поучаствовать в конкурсе: достаточно сделать фото в зоне Hyundai, выложить пост в инстаграм с хештегом #hyundairussia, и получить уникальный сувенир от компании Hyundai.

 

На высоте 1600 метров с 23 марта с 11.00 до 16.00 заработает сцена Hyundai, на которой установлен большой экран 18х2,5 метра, где будут проходить трансляции c мероприятия, а также будут показаны ролики с участием Hyundai i30 N и Hyundai Elantra.

 

Автомобили Hyundai примут участие в диджей-параде, в котором Hyundai Solaris возглавит колонну. В нем также примут участие обновленная Hyundai Elantra и Hyundai Sonata, оснащённая диджейским пультом и светомузыкой. Sonata будет замыкать колонну парада. Парад начнет движение в субботу с 19.00 от площади Ратуши, далее пройдет по кругу по пешеходной части набережной Розы Хутор и завершится на площади перед Роза Холл.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии