Hyundai запускает благотворительную онлайн-игру для помощи врачам

20 апреля 2020

Hyundai запускает благотворительную онлайн-игру для помощи врачам

17 апреля 2020 года. «Хендэ Мотор СНГ» на платформе «МИР ХЁНДЭ» запускает онлайн-игру, по результатам которой в адрес Общероссийской общественной организации «Российское медицинское общество» будет передано 1 500 промокодов для оплаты поездок на такси врачей и медперсонала. Статистика собранных баллов будет отображаться на сайте компании и в социальных сетях. Таким образом, каждый владелец автомобиля Hyundai сможет присоединиться к программе поддержки, которую компания уже оказывает медикам и волонтерам.

Сегодня, в разгар борьбы с пандемией COVID-19, медицинские работники остро нуждаются в безопасном способе передвижения по городу – в клиники по месту работы. Для обеспечения транспортной мобильности врачей московских больниц, перепрофилированных под диагностику и лечение коронавируса, Hyundai уже передала 10 000 промокодов для оплаты поездок на такси Российскому медицинскому обществу. И сегодня предлагает каждому неравнодушному владельцу автомобиля Hyundai присоединиться к программе поддержки врачей и помочь всем вместе набрать 1 000 000 баллов в онлайн-игре на сайте https://mir.hyundai.ru. В этом случае компания предоставит Российскому медицинскому обществу промокоды для поездок медперсонала на такси в количестве 1 500 шт.        

Игра доступна на сайте как для компьютера, так и для мобильной версии. Пользователям необходимо набрать как можно больше баллов – результаты всех игроков будут автоматически суммироваться и отображаться на официальном сайте Hyundai, а также на официальных страницах компании в Instagram, ВКонтакте и Facebook. Цель игры – общими усилиями собрать 1 000 000 баллов, которые трансформируются в промокоды для поездок на такси для врачей и медперсонала.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии