Итоги конкурса «Мисс АВИЛОН Hyundai 2013»

11 марта 2013

8 марта в Международный женский день в дилерском центре Hyundai компании АВИЛОН состоялось подведение итогов  конкурса «Мисс АВИЛОН Hyundai 2013». На протяжении двух недель на официальных страничках АВИЛОН Hyundai  в социальных сетях vk.com и facebook.com активно проходило голосование среди самых красивых поклонниц корейской марки. Каждая девушка была достойна победы, но в финал вышли только две прекрасные участницы сообществ. По мнению пользователей vk.com почетного звания больше всего была достойна Евгения Залозная, а на странице facebook.com лидером стала Екатерина Гришакина.

1 2 3

На церемонии награждения в дилерском центре Hyundai компании АВИЛОН  девушкам торжественно вручили диадемы и праздничные ленты. Также руководство дилерского центра подарило им туристическую путевку на  Кипр и ценные сувениры от партнера мероприятия, «Кредит Европа Банк». После официальной части для победительниц конкурса была организована профессиональная фотосессия на фоне стильных и ярких автомобилей Hyundai.

4 5 6

Помимо девушек, на мероприятии присутствовало большое количество гостей. Специально для них на протяжении всего дня проводились конкурсы,  за участие и победу в которых они получали подарки от компании «АВИЛОН Hyundai» и партнеров праздника.

7 8 9
10 11 13

 

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии