«Хендэ Мотор СНГ» и Московская консерватория им. П.И. Чайковского представляют проект «Большая музыка для маленьких»

6 октября 2015

1.jpg

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с Московской консерваторией им. П. И. Чайковского запустила проект «Большая музыка для маленьких». Проект направлен на популяризацию классической музыки для подрастающего поколения и состоит из 8 лекций, посвященных известным композиторам и музыкантам.

Первая лекция прошла 2 октября 2015 года в концертном зале имени Н. Я. Мясковского Московской государственной консерватории. На ней маленькие слушатели (дети от 4 до 10 лет) узнали о детстве великого композитора и музыкального гения - Моцарта, и о том, как его детские увлечения чередовались с музыкальными успехами. Следующая лекция пройдет 10 октября 2015 года в 11.00 в Hyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат, 21, стр.1.

2.jpg


Проект «Большая музыка для маленьких» реализуется в рамках кампании по социально ориентированному маркетингу. Так, в апреле 2015 года каждый желающий мог пройти тест-драйв бизнес-седана Hyundai i40 и внести свой вклад в развитие культурных проектов Московской консерватории. Тогда за каждого участника тест-драйва компания «Хендэ Мотор СНГ» перечислила Московской консерватории им. П. И. Чайковского благотворительный взнос.

Лекции продолжают традицию Московской консерватории по проведению бесплатных занятий для детей, которая была прервана после 1917 года. Сотрудничество ООО «Хендэ Мотор СНГ» с Московской государственной консерваторией им. П. И. Чайковского началось в 2010 году, когда в рамках празднования 20-летия установления дипломатических отношений между Россией и Южной Кореей и проведения «Фестиваля симфонических оркестров мира 2010» компания назначила стипендии двум лучшим учащимся Академии музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. В 2014 году «Хендэ Мотор СНГ» вновь запустила стипендиальную программу для студентов Московской консерватории, которая получила продолжение и в 2015 году.

Совместный проект «Хендэ Мотор СНГ» с Московской государственной консерваторией им. П.И. Чайковского – не единственный в области искусства. С 2013 года компания успешно поддерживает Горьковскую литературную премию – одну из ведущих в области современной русской литературы.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии