«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске проекта по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом H-Promise

24 сентября 2015

с пробегом 1111.jpg

23 сентября 2015 года в официальном дилерском центре Hyundai Genser на Варшавском шоссе, д. 150 состоялся запуск проекта ООО «Хендэ Мотор СНГ» по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом H-Promise. Проект позволит клиентам приобрести автомобили марки Hyundai на особо выгодных условиях.

В рамках проекта по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом H-Promise «Хендэ Мотор СНГ» предлагает целый набор преимуществ по сравнению с покупкой автомобилей с пробегом в других компаниях. В частности, клиент получает годовую гарантию, комплексную проверку автомобиля по 100 пунктам, его подготовку к дальнейшей эксплуатации и специальные условия кредитования и покупки автомобилей по схеме «трейд-ин» в рамках программы лояльности для владельцев автомобилей марки Hyundai - H-Promise, которая также была презентована участникам церемонии запуска проекта по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом. Кроме того, покупатель становится участником программы помощи на дорогах.

с пробегом 2222.jpg

Забота о качестве своей продукции и стремление соответствовать ожиданиям клиентов, обеспечивая их удовлетворенность, - приоритеты компании Hyundai, поэтому все автомобили, участвующие в проекте по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом H-Promise, проходят тщательный отбор. Сертификат, подтверждающий полное соответствие условиям программы, получают только автомобили, возраст которых не превышает 4 лет; реальный пробег – не более 130 000 км и соответствует показаниям одометра; на кузове отсутствуют следы ремонта силовой структуры, а также нет следов срабатывания подушек безопасности. Все автомобили проходят комплексную техническую проверку по 100 пунктам, которая должна подтвердить отличное состояние автомобиля, а в случае необходимости ремонта используются оригинальные комплектующие, замену которых производит квалифицированный персонал. Кроме того, каждый автомобиль проходит проверку на юридическую чистоту.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии