Компания АВИЛОН организовала для своих клиентов ярмарку Solaris

7 апреля 2014

5 и 6 апреля в дилерском центре Hyundai АВИЛОН для самых преданных поклонников автомобиля Hyundai Solaris были представлены три его новые комплектации. Каждый посетитель мог выбрать для себя нужный вариант, отвечающий его потребностям. Три совершенно разных комплектации, представленные на ярмарке – Аудио+нави, Стайл и Трэвэл, никого не оставили равнодушными!

photo_1_yarmarka  photo_2_yarmarka  photo_3_yarmarka

На протяжении двух дней участники мероприятия смогли не только познакомиться с представленными «новинками», но и получить подробную информацию по эксклюзивным возможностям их приобретения. Зажигательная программа для взрослых и детей, веселая музыка и вкуснейшие угощения подарили замечательное настроение на все выходные! Все гости, посетившие в этот день дилерский центр, автоматически становились участниками беспроигрышной лотереи от партнеров  компании АВИЛОН - ЗАО «Страховая группа «УралСиб» и ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», Парка развлечение «Ква-ква-парк», компаний GetTaxi и Intro/INCAR.

photo_4_yarmarka  photo_6_yarmarka  photo_7_yarmarka

Ярмарка получилась по–настоящему ярким событием для каждого - многие стали счастливыми обладателями видеорегистраторов и антирадаров, сертификатов на посещения «Ква-ква-парка» и на использование такси, а некоторые из гостей стали владельцами новых автомобилей Hyundai Solaris. Так, в первый день мероприятия 2 автомобиля уехали прямо из шоу-рума дилерского центра Hyundai АВИЛОН.

 photo_14_yarmarka   photo_13_yarmarka   photo_11_yarmarka   photo14_yarmarka

Компания АВИЛОН благодарит всех гостей за посещение ярмарки Solaris и надеется на дальнейшую встречу в дилерском центре Hyundai АВИЛОН!

АВИЛОН благодарит партнеров мероприятия:

uralsib kredit kva-kvaGet taxi 

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии