Компания Hyundai провела мировую премьеру H350

24 сентября 2014

350

H350 создан на основе многофункциональной платформы, которая позволяет монтировать три типа кузова - грузовой фургон, пассажирский микроавтобус и грузовик с платформой. Новинка расширит модельный ряд компании, доступный в Европе, ее представленность в сегменте малотоннажных грузовиков, а также поможет привлечь новых покупателей. 

Инженеры подразделения малотоннажных грузовиков Hyundai в ходе разработок H350 сосредоточили свои усилия на шести ключевых аспектах: эффективность, вместительность, грузоподъемность, безопасность, надежность и производительность. В процессе создания H350, ее сравнивали с основными конкурентами от ведущих европейских производителей малотоннажных грузовиков, чтобы в глазах покупателей новинка не уступала другим автомобилям этого сегмента.

С эстетической точки зрения H350 продолжает традиции Hyundai, которые можно проследить в дизайне пассажирских автомобилей марки - дизайн H350 самобытен и эффективен. Лёгкое и предсказуемое управление сочетается с комфортом ,характерным для легкового автомобиля.

Использование передовых инженерных технологий, прочной стали и продвинутого шасси позволило Hyundai наделить H350 такими преимуществами, как жёсткий кузов, который в сочетании с тщательно проработанными системами безопасности обеспечивает автомобилю высокую ударопрочность. Hyundai на примере H350 демонстрирует внедрение технологий пассажирских автомобилей в сегмент грузовиков, что гарантирует их владельцам высокий уровень комфорта.

H350 был создан как функциональный и надежный автомобиль для бизнеса, но стильный и утонченный дизайн позволяют использовать его даже как личный автомобиль. Столь широкие возможности эксплуатации гарантируют владельцам положительные эмоции от новинки Hyundai и потенциал для решения всевозможных задач.

Что касается силовых качеств, то мощные и эффективные турбодвигатели и шестиступенчатая ручная коробка передач обеспечивают более, чем достаточный крутящий момент двигателя, что в свою очередь делает возможным перевозку тяжелых грузов (до 1,4 тонн) в грузовом кузове (3780мм x 1795мм x 1955 мм), а также транспортировку дополнительно до 2,5 тонн в прицепе

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии