Компания Hyundai выступила генеральным партнером благотворительного Забега 5275

29 сентября 2014

5275

Благотворительный забег 5275 м проходит уже в третий раз, два из которых – при поддержке Hyundai (в 2013 и 2014 гг.). Основные задачи марафона – сбор средств для помощи больным детям, развитие культуры благотворительности в обществе и привлечение внимания к здоровому образу жизни.

Формат благотворительных марафонов очень популярен во многих крупных городах мира, и в Москве с каждым годом количество поклонников этого вида спорта и культуры бега в целом становится все больше. В этом году было более 2 500 участников. Чтобы привлечь как можно больше участников, в том числе тех, кто никогда серьезно не занимался бегом и не имеет достаточной подготовки, было решено организовать два забега – на 1/8 настоящего марафона протяженностью 5275 м и 10000 м - для тех, кто уверен в своих силах. Особой зрелищности мероприятию добавили детский старт специально для маленьких поклонников здорового образа жизни и «звездный» забег в 300 м. Ведущими мероприятия стали Ирена Понарошку и Александр Анатольевич.

Победителем номинации «Самая большая корпоративная команда» второй год подряд стало ООО «Хендэ Мотор СНГ», в составе которой было более 150 сотрудников компании, а также членов их семей. «Хендэ Мотор СНГ» также пригласила к участию партнеров компании, от которых в благотворительном Забеге 5275 приняли участие более 100 человек.

Сотрудничество Hyundai с Забегом 5275 неслучайно – программа социальных инициатив Hyundai Motor Company действует по всему миру, затрагивая в каждой стране наиболее важные социальные области. В России ООО «Хендэ Мотор СНГ»  оказывает помощь детям и людям с ограниченными физическими возможностями, уделяет внимание детской безопасности на дорогах, вносит вклад в развитие образования, культуры и русской словесности.

Благотворительный фонд «Дорога вместе» работает в России с 1993 года и поддерживает социально незащищенные группы населения: детей-сирот и детей из неблагополучных семей, инвалидов всех возрастов, пожилых людей, а также беженцев и бездомных граждан. Благотворительный фонд «Линия Жизни» создан 1 июня 2004 года. Миссия благотворительного фонда «Линия жизни» - спасение тяжелобольных детей и формирование культуры благотворительности в обществе.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии