Конкурс детского рисунка!

5 сентября 2013

детский рисунок

Дорогие Друзья!

Вы давно задумываетесь о покупке нового автомобиля? Внимание! Появился еще один отличный повод сделать выбор в пользу Hyundai в АВИЛОНЕ!

С сентября по октябрь в Дилерском центре АВИЛОН Hyundai проводится конкурс детских рисунков совместно с компанией Hyundai Motor СНГ. Приходите в наш автосалон с Вашим ребенком,  и, пока Вы будете проходить тест-драйв, Ваше чадо сможет нарисовать понравившийся автомобиль и выиграть ценный приз или побороться за суперприз - семейную поездку на завод Hyundai в Санкт-Петербург!

Что для этого нужно сделать? Просто следовать правилам конкурса «ДЕТСКИЙ РИСУНОК HYUNDAI»:

1. Приезжайте в наш Дилерский центр вместе с Вашим ребенком (от 7 до 12 лет)

2. В то время, как Вы проходите тест-драйв, Ваш ребенок может нарисовать на официальном бланке компании (бланк можно взять у сотрудников Ресепшн) изображение одной из моделей Hyundai с указанием модели и слогана для этой модели.

3. Передайте рисунок сотрудникам Ресепшн и они загрузят его в альбом сообщества Hyundai на Facebook.

4. Ищите свои работы в альбоме сообщества, голосуйте за них и просите друзей поддержать Вас, поставив Like

5. Каждую неделю будут определяться победители – работы, которые наберут большее количество Like`ов, получат призы и шанс выиграть Главный приз!

6. Победители получат в подарок комплект из детского шарфа, шапки и перчаток с логотипом Hyundai, а главное, возможность побороться за супер-приз – одну из десяти поездок на завод Hyundai в Санкт-Петербурге.

Следить за новостями конкурса и ознакомиться с полными юридическими правилами конкурса, можно перейдя по ссылке: http://www.facebook.com/HMCIS может нашу ссылку на сайте лучше?

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии