Покупатель 500 000-го автомобиля Solaris побывал на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге

24 августа 2015

Покупатель 500 000 на заводе 1.jpg

Александр и Наталья Абрамовы, владельцы 500 000-го Hyundai Solaris, посетили российский завод Hyundai в Санкт-Петербурге. Компания «Хендэ Мотор СНГ» организовала для покупателя юбилейного автомобиля и его супруги экскурсию на предприятие, где выпускается модель Solaris - абсолютный лидер среди моделей иностранного происхождения на российском рынке.

Сотрудники «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» рассказали об истории завода, а также провели гостей по основным цехам, где они смогли своими глазами увидеть процесс производства российского бестселлера Solaris.

Покупатель 500 000 на заводе 2.jpg

«Я очень рад возможности посетить российский завод Hyundai и своими глазами увидеть, как производился наш Solaris. При выборе автомобиля мы с супругой отталкивались от того, чтобы он максимально подходил для эксплуатации в условиях наших дорог и климата, имел положительные отзывы как рядовых автовладельцев, так и экспертов, и Hyundai Solaris идеально соответствует нашим требованиям», - поделился впечатлениями Александр Абрамов.

Церемония вручения ключей покупателю 500 000-го Hyundai Solaris Александру Абрамову состоялась 11 августа в Hyundai MotorStudio. Ключи от синего седана Solaris счастливому покупателю вручили генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги и директор дилерского центра Hyundai «Рольф Алтуфьево» Мария Малинская. «Впервые модель иностранного производителя достигает рубежа в полмиллиона проданных авто за рекордные 4 года и 6 месяцев, прошедших с момента запуска. Это большое достижение стало возможным только благодаря нашим клиентам, которые полюбили и выбрали именно эту модель», - отметил тогда Ку Йон-Ги. 

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии