Российский завод Hyundai открыл детскую игровую площадку

9 сентября 2014

kid

Открытие детской площадки стало частью социальной инициативы компании Hyundai Motor в области безопасности дорожного движения и развития подрастающего поколения. Компания уверена, что для этого важно с самого раннего возраста научить детей правилам дорожного движения, рассказав им о безопасном поведении на дороге в игровой форме. «Мы искренне надеемся, что новая детская площадка будет служить не только комфортным местом для развлечений, но также будет помогать вам в изучении правил дорожного движения», - подчеркнул во время церемонии открытия площадки административный директор завода «ХММР» Чо Юндог.

Первый заместитель главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга Повелий Анатолий Анатольевич поблагодарил завод Hyundai за отличный подарок детям. Он отметил: «Сегодня мы открываем современную детскую площадку, это прекрасный подарок нашим детям ко дню рождения города. Я надеюсь, что  впереди у нас будет еще много интересных и полезных совместных проектов».

В нынешнем году завод Hyundai не мог остаться в стороне от торжеств, посвященных трехсотлетнему юбилею города. Так, в день официального празднования Дня города 6 июня завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» передал представителям администрации Сестрорецка 3000 светоовозвращателей, благодаря использованию которых человек становится более заметным в темное время суток.

Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» и в дальнейшем продолжит развивать социальные проекты, объединенные под девизом «Изменим мир вместе!».

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии