Российский завод компании Hyundai Motor провел экологическую акцию на месте исторического выставочного комплекса

25 апреля 2016

23 апреля более 140 сотрудников завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» стали участниками экологической акции Eco Day, прошедшей на территории лесопарковой зоны Санкт-Петербурга вблизи выставочного комплекса «Сестрорецкий рубеж». Усилиями волонтеров было собрано 20 кубометров мусора. Кроме того, после завершения уборки сотрудники завода высадили в парке 30 саженцев сосны.

eco act.jpg

Выбор «Сестрорецкого рубежа» в качестве места проведения экологической акции не случаен. На территории выставочного комплекса, расположенного недалеко от завода, представлено 16 экспонатов времен Второй мировой войны, среди которых уникальная огневая точка с экспериментальным орудием, артиллерийский полукапонир и малые огневые точки, расположенные рядом с ним. Комплекс находится на территории единственного укрепрайона, который силы неприятеля штурмовали в 1941 году, но так и не смогли пройти. Проведение экологической акции на территории выставочного комплекса - это в том числе и сохранение памяти о важных исторических событиях нашей страны.

В этом году традицию проведения весенней экологической акции помимо сотрудников завода компании Hyundai Motor и членов их семей поддержали также сотрудники компании-поставщика «Хендэ Мобис» и воспитанники школы-интерната № 69 г. Сестрорецка, оставшиеся без попечения родителей. Помимо совместного благоустройства территории волонтеры посетили выставочной комплекс «Сестрорецкий рубеж» с экскурсией и приняли участие в соревнованиях на свежем воздухе.

Участие в общегородском Дне благоустройства и организация экологических акций стали традицией завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», который проводит подобные мероприятия ежегодно весной и осенью начиная с 2012 года. В рамках политики корпоративной социальной ответственности «Изменим мир вместе!» компания Hyundai Motor проводит различные экологические и благотворительные акции, направленные на помощь людям и природе по всему миру.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии