Сотрудники АВИЛОН в очередной раз доказали свой профессионализм.

12 февраля 2021

Сотрудники АВИЛОН в очередной раз доказали свой профессионализм.

По результатам годовой работы Хендэ Мотор СНГ традиционно определяет лучших сотрудников дилерской сети, которые внесли значительный вклад в развитие бренда.

В номинации «Лучший директор филиала в регионе Центральный по итогам 2020 года» был удостоен директор дилерского центра АВИЛОН Hyundai – Макарычев Дмитрий. Важно отметить, что награды уже не первый год подряд находят своих обладателей в компании «АВИЛОН». Уже дважды Дмитрий был отмечен импортером марки за высокий профессионализм и награжден как лучший директор департамента продаж в 2017 и 2018 году.

«В очередной раз очень приятно получить эту награду. Это означает, что наши усилия направлены в правильную сторону. Как показывает практика и народная мудрость: сложнее удержаться на пике, чем туда забраться. Безусловно, это награда всего коллектива Хендэ, который в этот непростой 2020 год, сделал все от него зависящее.» - поделился Дмитрий.

Дилерский центр АВИЛОН Hyundai, как и отдельные его департаменты, множество раз получали премии за достижения в различных отраслях: лидер по корпоративным продажам, продажам розничных автомобилей, лучшие маркетинговые активности, лучшие сотрудники дилерской сети и тд.  

Вся команда «АВИЛОН» поздравляет Дмитрия Макарычева с заслуженной победой и желает продолжать достигать самых высоких результатов!

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии