«Хендэ Мотор СНГ» стала участником самой масштабной Универсиады

22 июля 2013

Универсиада в Казани стала самой успешной для России за все время участия в данных соревнованиях: по итогам соревнований был разыгран 351 комплект медалей, в общем командном зачете Российская сборная c большим преимуществом заняла первое место, завоевав 292 медали, за ней следуют Япония и Китай. Всего в Универсиаде участвовало более 11 тысяч спортсменов из 160 стран мира.

В течение двух недель компания «Хендэ Мотор СНГ» обеспечивала комфортное и безопасное передвижение спортсменов и официальных делегаций по Казани на автомобилях Hyundai, из которых был сформирован автопарк Универсиады. Помимо спортсменов компания также позаботилась о болельщиках и гостях соревнований – все желающие могли опробовать новые модели Hyundai, представленные в фан-зонах на основных спортивных площадках, и принять участие в конкурсах.

Во время проведения соревнований поставила свой рекорд и компания Hyundai. C момента объявления Hyundai i40 официальным автомобилем Универсиады в Казани 2013 было продано 150 автомобилей в комплектации Triumph, выпущенных ограниченной серией в поддержку Игр.

По окончании соревнований автомобили Hyundai из автопарка Универсиады будут направлены в дилерские центры по всей стране, где их смогут приобрести все желающие, отпраздновав тем самым успех российских спортсменов.

Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин присутствовал на торжественной церемонии закрытия Игр и отметил, что, несмотря на то, что этот праздник спорта и молодости подошел к концу, соревнования подарили большую радость спортсменам и болельщикам и бесценный опыт компании. «Я очень рад, что мероприятие состоялось и принесло радость от участия и побед тысячам спортсменов и миллионам болельщиков. Хочется поблагодарить организаторов: событие прошло на высшем уровне, и мы рады, что смогли стать его частью», - сказал Денис Петрунин.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии