Виртуальная реальность на стенде Hyundai на Московском международном автомобильном салоне 2018

24 августа 2018

Виртуальная реальность на стенде Hyundai на Московском международном автомобильном салоне 2018

23 августа 2018 года. Компания Hyundai Motor предложит посетителям Московского международного автосалона воспользоваться технологиями виртуальной реальности (VR) и дополненной реальности (AR) для более подробного знакомства с новым поколением SANTA FE, обновленными моделями TUCSON и H1 и другими моделями бренда.

 

Высокотехнологичный стенд Hyundai с использованием VR- и AR-технологий расположится в зале №14 павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо». На нем будут представлены несколько зон, в том числе тематические пространства, позволяющие посетителям в интерактивной форме познакомиться с брендом и модельным рядом компании. 

 

Центральным событием на стенде Hyundai станет российская презентация нового поколения SANTA FE. Необычная digital-игра позволит посетителям познакомиться с новым кроссовером всего за несколько минут.  С помощью устройства, анализирующего мозговую активность, гости в буквальном смысле силой мысли смогут управлять автомобилем в виртуальном городе. На выбор будут доступны несколько маршрутов, каждый из которых позволит раскрыть достоинства легендарного кроссовера нового поколения. Также в зоне SANTA FE будут доступны AR-технологии, демонстрирующие ключевые системы безопасности, которыми оснащена новинка.

 

Hyundai впервые в Москве представит широкой публике электромобиль IONIQ Electric. IONIQ - первый в мире автомобиль с тремя электрифицированными силовыми агрегатами. Узнать больше о мобильности и технологиях будущего, над которыми работает Hyundai, можно будет на специальном интерактивном табло, расположенном в зоне IONIQ.

Поклонники футбола смогут вспомнить яркие моменты Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, который поддерживала Hyundai, в специальной VR-зоне на стенде компании. Игра «Виртуальный футбол» позволит попробовать себя в роли вратаря или нападающего и насладиться спортивными эмоциями и азартом.

Кроме того, на стенде Hyundai будет работать VR-конфигуратор, демонстрирующий модели Hyundai в формате виртуальной реальности. А на специальных интерактивных панелях можно будет выбрать интересующую модель Hyundai в 3D-формате и посмотреть на нее в разных конфигурациях.

 

Московский международный автосалон пройдет в МВЦ Крокус Экспо с 29 августа по 9 сентября 2018 года.

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии