«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске совместного проекта с порталом Банки.ру и «Росавтобанком»

22 июня 2012

5

31 мая компания «Хендэ Мотор СНГ», портал Банки.ру и «Росавтобанк» представили свой совместный продукт – проект «Выбор Банки.ру». Его особенность состоит в том, что при размещении юридическим лицом депозита в банке клиент получает гарантированный подарок, стоимость которого зависит от размера вклада. Ранее подобные стимулирующие акции проводились банками исключительно для частных клиентов.

Ставка по рублевому депозиту составляет от 6,25% до 8,5% годовых. Минимальная сумма – 30 млн. рублей. Депозит размещается на срок от 3 месяцев до 1 года.

В качестве главных призов компания «Хендэ Мотор СНГ» предоставляет несколько автомобилей, среди которых как популярный в массовом сегменте Solaris, так и роскошный седан класса «люкс» – Equus.

Этот автомобиль является достойным предложением на рынке премиальных автомобилей. Покупая Equus, его владелец становится не только обладателем седана класса «люкс», но и участником Equus Club, карту которого сотрудник дилерского центра вручает вместе с новым автомобилем. Для владельцев Hyundai Equus работают специальная «горячая линия» и персонал, прошедший обучение по премиальному обслуживанию. Так, если вам понадобится посетить сервисный центр (например, для прохождения планового ТО), выделенный для работы с вами сервисный менеджер позаботится о том, чтобы ваш автомобиль был принят без очереди, а ваше впечатление от посещения дилерского центра оставалось всегда приятным. В этом желании сохранить лояльность своих премиальных клиентов в компании видят сходство с лучшими банками страны.

В рамках запущенного в апреле 2012 года проекта Equus for VIP этот седан премиум-класса уже оценили известные представители банковской среды, а также исполнительный директор ИА Банки.ру Елена Ищеева. Все участники тест-драйва очень высоко отзывались о модели и рекомендовали ее своим партнерам, что говорит о правильном решении «Хендэ Мотор СНГ» выходить в люксовый сегмент.

«Уже ставший всем известным слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» – это яркое выражение концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. В линейке Hyundai много моделей для бизнесменов и банкиров различного уровня, поэтому целевая аудитория портала Banki.ru во многом совпадает с нашей. Мы всегда готовы предложить удобные условия как в рамках сотрудничества с другими компаниями, так и для индивидуальных – довольно требовательных клиентов», – говорит управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин.

5

Hyundai Motor Group

Созданная в 1967 году и ставшая в 2007 году пятым по величине мировым автопроизводителем, Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2010 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет шесть производственных баз за пределами Южной Кореи, составил 3.6 миллиона автомобилей. Автомобили Hyundai продаются в 186 странах мира примерно в 5 300 магазинах и автосалонах. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com

Новая концепция Hyundai Motor

Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» - это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойденный уровень комфорта и надежность по доступной цене – это «Новое мышление. Новые возможности».

 Партнеры проекта

Информационный портал Банки.ру создан в 2005 году и сегодня является крупнейшим банковским сайтом России с посещаемостью около 2 млн уникальных посетителей в месяц. В структуру группы входят дочерние проекты в Украине и Беларуси (Banki.ua и Infobank.by), сайты Allbanks.ru и All-Leasing.ru.

OОО «Росавтобанк» — частный банк с более чем 17-летним стажем работы на рынке банковских услуг. Основные направления деятельности — кредитование юридических лиц, в том числе представителей малого и среднего бизнеса, привлечение средств  граждан во вклады, валютные операции, работа на рынке ценных бумаг. Имеет лицензию Банка России № 2767.

Более подробную информацию о проекте можно получить на портале Банки.ру и на официальном сайте банка http://www.rosavto.ru

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии