«Хендэ Мотор СНГ» празднует победу сразу в трех номинациях премии «Автомобиль года 2014»

25 апреля 2014

24 апреля компания «Хендэ Мотор СНГ» стала обладателем премии «Автомобиль года 2014» сразу в трех номинациях - «Малый класс», «Компактные внедорожники» и «Любимая марка в массовом сегменте».

                               avto_goda_2

Ежегодная национальная премия «Автомобиль года», целью которой является выявление лидеров автомобильной индустрии, на протяжении уже 14 лет награждает автомобили, получившие большинство симпатий по итогам народного голосования.  В этом году в конкурсе было представлено 403 модели, каждая из которых боролась за звание победителя в своем классе. По итогам всероссийского голосования, в котором приняли участие более миллиона автолюбителей, Hyundai Solaris стал лидером в «Малом классе», Hyundai ix35 – в классе «Компактные внедорожники», а бренд Hyundai завоевал титул «Любимой марки в массовом сегменте».

avto_goda_1

Solaris получил звание «Автомобиль года» уже в третий раз. Автомобиль также удерживает звание лидера по продажам в своем сегменте – бестселлер остается лучшим. 

ix35 завоевал победу в рамках премии «Автомобиль года» второй раз. Согласно итогам продаж за первый квартал 2014 года, ix35 лидирует в классе «Компактные внедорожники».

Присуждение титула «Любимой марки в массовом сегменте» - особенно важное достижение для компании «Хендэ Мотор СНГ». «Мы всегда стремились стать самым любимым автомобильным брендом в России. Я очень благодарен всем сотрудникам «Хендэ Мотор СНГ» и дилерской сети Hyundai, а также всем, кто поддерживал и голосовал за нас», - отметил Ку Йон-Ги, генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ».

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии