Завод компании Hyundai Motor назван одним из лучших работодателей России

29 марта 2019

Завод компании Hyundai Motor назван одним из лучших работодателей России

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» был назван одним из лучших работодателей страны, заняв 10-е место в ежегодном «Рейтинге работодателей России» по версии компании интернет-рекрутмента HeadHunter. Среди работодателей Санкт-Петербурга завод Hyundai занял почетное 2-е место, подтвердив результаты аналогичного рейтинга 2015 года.


Завод «ХММР» — это современное высокотехнологичное производство, на котором обеспечиваются комфортные и безопасные условия труда для каждого сотрудника. Предприятие стабильно работает 5 дней в неделю в 3 смены, предоставляя рабочие места для более чем 2 300 человек. На заводе регулярно реализуются проекты, направленные на улучшение эргономики рабочих мест, охране труда, помимо этого, особое внимание уделяется обучению и развитию персонала. «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» обеспечивает широкий социальный пакет и достойную заработную плату каждому сотруднику предприятия. В 2018 году на заводе появилось 70 новых рабочих мест.


«Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» стабильно удерживает лидирующие позиции в российском автопроме и является вторым крупнейшим автопроизводителем в стране. Предприятие является одним из крупнейших налогоплательщиков региона. В 2018 году российский завод Hyundai Motor установил абсолютный производственный рекорд: с конвейера предприятия сошло 246 500 автомобилей.


В конце 2018 года завод подписал специальный инвестиционный контракт с правительством Санкт-Петербурга и Правительством Российской Федерации, в рамках которого планирует открыть в Санкт-Петербурге собственный научно-исследовательский центр, что повлечет за собой открытие дополнительных рабочих мест.


«Рейтинг работодателей России» ежегодно составляется крупнейшей российской компанией интернет-рекрутмента HeadHunter. К участию в рейтинге допускаются организации с численностью персонала не менее 100 человек. Оценка работодателей основана на трех показателях: мнения соискателей, мнения сотрудников компании и экспертная оценка эффективности работы департаментов управления персоналом.


АВИЛОН официальный дилер Hyundai - Москва, Волгоградский просп., 41 стр.1

Hyundai City Store АВИЛОН - Москва, Ленинградское шоссе, 16А стр.4, ТЦ Метрополис 2 этаж

www.hyundai-avilon.ru

Тел: +7 495 730 44 33

Команда Авилон поздравляет Вас
с Новым годом и Рождеством!

Режим работы:
31 декабря
автосалон: с 9:00 до 19:00
приемка сервиса: с 8:00 до 19:00
1 января – выходной
2 января и далее
автосалон: с 9:00 до 21:40
приемка сервиса: с 8:00 до 21:40
Map Phone Gear Information Авто в наличии